Игра Fallout 4 - геймплей будет сложнее предыдущих игр

Новость к игре:Fallout 4
Игра Fallout 4 - геймплей будет сложнее предыдущих игр

Итак, мы получили косвенное подтверждение тому, что Fallout 4 находится в разработке. Пусть и на стадии продумывания каких-то принципов, но это действительно обнадеживает. Итак, в последнем интервью главный дизайнер сказал, что предпочитает отдавать игрокам право принимать сложнейшие решения в игре. Соответственно, создавая Fallout 4 он хочет добавить большую вариативность. Как всегда, выжать что-то конкретное из него не удалось, но по косвенным данным мы можем хоть примерно понять, о чем именно будет идти речь.

Во-первых, он считает, что, учитывая постапокалиптические декорации игры Fallout 4, делать какой-то выбор в нем гораздо сложнее, чем в других РПГ. Еще бы, ведь привычный мир перестал существовать! Во-вторых, для него нормой является то, что люди просто хотели узнать историю. Как будто они принимают участие в интерактивном фильме в роли главного героя. Запоминающаяся картинка - то, что нужно огромному числу игроков. Но есть и те, кто предпочитает оказываться в сложных ситуациях и делать сложнейшие морально-этические выборы, принимая на себя огромную ответственность. Значит, мы можем понять, что игра Fallout 4 станет более похожей на две первые части по геймплею, нежели на третью. И это не может не порадовать истинных фанатов серии.

Дата выхода Fallout 4 еще не определена, а вот место игры - уже ясно. Игроки отправятся в измененный Бостон, чтобы выживать там. Саму игру собираются анонсировать на E3 уже в этом июне!

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Fallout 4 - геймплей будет сложнее предыдущих игр"