Стали известны системные требования Wolfenstein: The New Order

Новость к игре:Wolfenstein: The New Order
Стали известны системные требования Wolfenstein: The New Order

Уже в этом месяце стартуют продажи продолжения легендарной серии игр - Wolfenstein: The New Order. Напомним, что релиз проекта намечен на 20 мая, игрокам вновь предложат сражаться с нацистами в роли отважного капитана Блажковича.

Игра выйдет на платформы ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Разумеется, для студии MachineGames наступило самое время ознакомить игроков с требованиями ее детища, о чем и пойдет речь дальше.

Для ПК потребуется операционная система 64-bit Windows 7 или Windows 8, процессор: Intel Core i7 или аналогичный от AMD, 4 Гб оперативной памяти, 50 Гб свободного места на жестком диске, видеокарта GeForce 460 или ATI Radeon HD 6850, высокоскоростное интернет-соединение, а также наличие аккаунта в Steam и активация игры через этот самый Steam.

Есть у Wolfenstein: The New Order и требования для консолей. Так, для PlayStation 4 потребуется минимум 8 Гб свободного места на жестком диске и 47 Гб - для полной установки. Для PlayStation 3 нужно ресурсов чуть поменьше - минимум 8 Гб на жестком диске и 17 Гб - при загрузке игры из PSN.

Для Xbox One потребуется минимум 8 Гб свободного места на жестком диске, и 47 Гб - для полной установки. У Xbox 360 прогнозируемо аппетит поскромнее - 8 Гб на жестком диске, сама игра разместится аж на четырех дисках, первый из них - установочный.

индустрия

Комментарии к новости "Стали известны системные требования Wolfenstein: The New Order"