Игра Middle-earth: Shadow of Mordor - вы узнаете Средиземье

Новость к игре:Middle-earth: Shadow of Mordor
Игра Middle-earth: Shadow of Mordor - вы узнаете Средиземье

Как стало известно, в грядущей игре Middle-earth: Shadow of Mordor разработчики предусматривают полностью открытый мир. Интересно то, что немногим удавалось добиться действительно открытого мира, всегда проявлялись какие-то ограничения. Посмотрим, удастся ли Monolith Productions создать что-то выдающееся. Кстати, появилась дополнительная информация по игре от главы студии.

Согласно его заверениям, создать именно динамический мир невероятно сложно. Приходится не только наполнить его живым окружением и дикой жизнью, но и рассмотреть самые разные варианты изменений в мире в каждую новую секунду времени. На это тратится уйма сил, уходит много времени, но игра Middle-earth: Shadow of Mordor обещает увлечь игроков настолько, что они будут проходить игру снова и снова. И, конечно же, не обошлось без интересного пассажа в сторону фанатов творчества Толкиена. По последним данным, как только вы окажетесь в игре, вы сразу начнете узнавать всё, описанное в книгах Профессора. Средиземье будет именно таким, о каком вы читали. Реалистичность и достоверность игрового мира проверяются многими компаниями, чтобы подтвердить полную схожесть. Но одновременно не стоит думать, что сюжет пойдет по заезженной уже колее. Вы узнаете новую историю из мира Средиземья, встретитесь с некоторыми известными героями вроде Горлума.

Дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor - 7 октября 2014 года. Игра выйдет на ПК, PS 4 и Xbox One. Будем надеяться, что у студии не случится форсмажоров и релиз не перенесут.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Middle-earth: Shadow of Mordor - вы узнаете Средиземье"