Ответы / Ответ к игре: Mass Effect (Серия игр) / Как выглядит Тали в Mass Effect?

Как выглядит Тали в Mass Effect?

03/07/2014

Внешний вид Тали’Зора - одна из главных интриг вселенной Mass Effect. Ее мы встречаем в первой части, затем во второй, после еще и в третьей... Все это время Тали демонстрировала нам эталонную преданность.

А еще с ней можно даже организовать роман. Вот только не так много геймеров решалось это делать, учитывая, что неясно, кто же прячется там за маской кварианки. Сколько ни смотри на эту самую маску, кроме светящихся глаз ничего не видно, под какими ракурсами ни смотри.

Что любопытно, на наших глаза однажды по сюжету Mass Effect 3 Тали таки снимет маску - это будет на Раннохе, правда, при этом она стоит спиной к игроку, что еще больше взорвало игровую общественность. Потому что она так и не повернулась лицом, значит, интрига сохранялась живой.

Для тех, кто уже отчаялся узнать, как выглядит Тали, разработчики Mass Effect предусмотрели любопытный сюрприз. Лицо кварианской девушки все же можно увидеть в третьей части.

Правда, для этого необходимо выполнить несколько условий. Прежде всего - вы должны завязать с ней крепкие романтические отношения еще в Mass Effect 2, после сохранить ей любой ценой жизнь, выполнять все миссии на лояльность и так далее.

В итоге перед отправкой на битву на Раннохе Тали признается Шепарду в любви. Когда вернетесь обратно на Нормандию, спуститесь к ней на инженерную палубу к ядру корабля, диалог будет очень интересным. В его концовке Тали скажет, что оставила в нашей каюте кое-что для нас. Идем, смотрим...

Невероятно, но она нам оставила свое фото без костюма и маски. Фото стоит в рамке на тумбочке возле светильника, что с левой стороны от кровати капитана Шепарда.

Как вы сами убедитесь, выглядит в таком виде она просто замечательно, разве что немного непривычно видеть по три пальца на руке, как и у всех кварианцев. А вот к лицу после увиденного претензий у игроков больше нет, как правило.

Учтите, что если Тали погибнет, то никакой фотографии не появится. А если не будете проявлять к ней интереса в течение Mass Effect 2 и Mass Effect 3, то такой алмаз без внимания мужского пола не останется - ее заберет себе под крыло еще один наш товарищ - старина Гаррус.

Комментарии к ответу "Как выглядит Тали в Mass Effect?"